вторник, 24 июня 2008 г.

День второй. Банкет.


Утром за завтраком встречаемся с Ириной Локшиной. Дочерью Михаила и Жанны Локшиных - топ лидеров Neways, руководителей Петербургской организации моих спонсоров. Ирина по приглашению Давида Нанобашвили и Майи Гошадзе приехала из Петербурга на праздник, только 12 часами позже меня.

Чудный вечер, ресторан "Абхазия" на берегу реки Куры. В нем 150 грузинских дистрибьюторов, не считая гостей, отчмечают свой праздник - день рождение Neways! В ресторане встречаюсь со своим непосредственным спонсором из Нью-Йорка Владимиром Писаревским. После Турции, проведя несколько дней в Стамбуле, он также приехал в Тбилиси поздравить грузинскую организацию.

Следует отдать должное главным организаторам этого замечательного праздника - Инге Эсебуа и Ладо Гогичайшвили. Хорошо продуманная программа, великолепное обслуживание, увлекательные конкурсы, в которых принимали участие не только дистрибьюторы, но и все гости праздника. А еще - лучшая в мире грузинская кухня, живая музыка, национальные грузинские песни. Выступление танцевального ансамля. Что может быть эмоциональнее зажигательных грузинских танцев?!

Давид Нанобашвили награждает лучших дистрибьюторов памятными подарками. А нового Даймонд Амбассадора Нино Месхели - именными золотыми часами, изготовленными в Швейцарии по спецзаказу.

Я получаю спецприз "За вклад в развитие Neways Georgia", а также приз - "За генерацию идей!". Идеи проведения отдыха в Турции этим летом, организацию и проведение лотерей, способствовавших повышению объемов в организации.

И, наконец, у меня, появилась возможность вручить призы победителям (а может быть и счастливчикам) двух лотерей, которые были организованы и проведены мною в Москве в январе и апреле 2008 года. Дело в том, что за время, прошедшее с розыгрышей лотерей, я так и не смогла отправить призы в Грузию по причине запрета почтовых отправлений между двумя государствами. И вот теперь, на банкете, в торжественной обстановке я могу вручить подарки! Фены, калькуляторы, ДВД - плееры, диктофон и др. Главный приз НОУТБУК - дистрибьютору из города Поти Латарая Лиа!

Перед моим отъездом, когда обсуждали условия проведения новой лотереи пришли к выводу, что призы следует покупать не перед розыгрышем, а непосредственно после, если участники лотереи находятся в разных городах (регионах или даже странах). Так как в любом случае, деньги перевести для закупки призов намного легче, через переправить их через границу. А покупать призы следует непосредственно на месте, где объявлены победители розыгрыша.

1 комментарий:

karina комментирует...

Как прикольно читать о тех событиях,в которых сам принимал участие!Светочка,приезжайте почаще!