понедельник, 9 июня 2008 г.

20 мая, день четвертый. Яхта.

Это был единственный день, когда у нас не было семинарских занятий. Целый день посвятили отдыху и развлечениям. А развлекать турки умеют! Еще бы, туристический бизнес занимает второе место по доходности (после сельского хозяйства) в турецкой экономике.

Утренняя пасмурная погода не испортила всем праздничного настроения. Под громкую, динамичную музыку ( на яхте была установлена музыкальная аппаратура) яхта покинула порт и 60 с лишним человек на целый день стали ее хозяевами. Одной единой командой направились на покорение морских просторов.


Яхтой управлял капитан с характерной южной внешностью. Во время путешествия он охотно фотографировался с дистрибъюторами, на стоянке, которых было целых три, нырял с яхты , принимал активное участие в танцевальной программе. Одним словом, скучно никому не было.

Во время путешествия я ближе познакомилась с дистрибьюторами из Молдавии, с руководителем организации Владимиром Перчинским. Он, как и я, активно использует интернет в своем бизнесе. В ноябре 2007 года открыл свой сайт, изучает наиболее эффективные приемы в бизнесе. А мне было очень интересно поговорить в непринуждено й обстановки с единомышленником, человеком, который также , как и я увлечен интернетом.

Также обсудила с Нино Гогшелидзе новый спецкурс, который организует Александр Синамати, - "Коучинг в сетевом маркетинге". Три трехдневных семинара - осенью, зимой и весной в одном из лучших пансионатов подмосковья - "Гелиос парке". Решение принято - будем участвовать!



На память осталось много фотографиях об одном из удивительных дней, проведенных на турецкой яхте. А впереди нас ждут новые путешествия!

Комментариев нет: