воскресенье, 8 июня 2008 г.

17 мая, день первый. День прилета, день улета.


Сразу же после нас в отель заселились петербуржцы - организация Жанны и Михаила Локшиных. Более 30 человек! Затем подъехала молдавская организация - руководитель Владимир Перчинский. И дистрибъюторы из Прибалтики под руководством Александра Мартынова.

Дольше всех добиралась моя организация из Грузии. На 4 часа задержали автобус на грузино-турецкой таможне. Очень волновались, тем более, что вечером ожидалось праздничное открытие конференции.

Пока ждали грузинскую организацию в холле провели репетицию. Наконец - то, прямо к 21-00 у отеля остановился автобус из Тбилиси. Несмотря на то, что дистрибьюторы провели в пути более 36 часов, все 16 человек под предводительством Давида Нанобашвили и Майи Гошадзе мужественно вошли в конференцзал под бурные аплодисменты всех присутствующих.

С праздничным приветствием ВИП-команды Ньювейс выступили наши спонсоры Сеньор Даймонд Амбассадоры - Владимир и Ирина Писаревские. Это было очень волнительное выступление, так как впервые на отдыхе встретились лидеры пяти различных регионов - Москвы, Петербурга, Грузии, Прибалтики, Молдавии. Рукодители организаций и топ лидеры - Михаил и Жанна Локшина, Анна и Александр Янутши, Я, Светлана Савина, Давид Нанобашвили, Майя Гошадзе, Нино Месхели, Нино Гогшелидзе, Александр Мартынов, Владимир Перчинский, Вия Шульце поприветствовали всех участников конференции, представили лидеров своих структур. Главная идея - "укреплять дружбу между ногами".

Каждая региональная группа подготовила свою программу. Нино Гошелизде прочитала несколько собственных замечательных стихотворений. Мы спели всеми любимую песню "Подмосковные вечера". Нам подпевал весь зал, все 97 участников. Получилось очень даже здорово.

После праздничного вечера гости плавно переместились в бар, делились впечатлениями. Было что вспомнить, было что рассказать. С лидерами из Петербурга Даймонд Амбассадорами Михаилом и Жанной Локшиными, я знакома уже более 13 лет.

... В ресторан с Ириной Пушкиной мы заглянули, когда было уже совсем поздно. Решили отметить начало нашего отдыха. Ресторан закрывался, но мы убедили официантов задержаться еще немного. Пили водку и заедали ... клубникой.

Комментариев нет: