пятница, 13 июня 2008 г.

23 мая, "Перекрестное опыление" набирает обороты.



После ужина в конференц-зале состоялся розыгрыш лотереи-промоушена, объявленного Владимиром и Ириной Писаревской в январе 2007 года на поездку в Турцию. Ежемесячный выкуп продукции на 200 очков гарантировал один лотерейный билет. Главный приз -
ноутбук!

Все участники праздника замерли в ожидании... Главным помощником в проведении лотерии выступила Даша Исаева дочка и внучка моих московских экзекъютивов Ирины и Ольги Исаевых. Даша очень ответственно отнеслась к данному мероприятию и задолго до розыгрыша не отходила от меня ни на секунду. А вдруг ее вызовут, а она не услышит!

Счастливый билет, который вытянула Даша, достался дистрибьюторам из Санкт-Петербургской структуры Ирине Ефимовой и Станиславе Шубиной! Поздравляем победителей!!!

Прощальный концерт в честь закрытия первой ВИП конференции был дан всеми участниками. Зажигательные танцы и песни из Грузии, проникновенное пение дистрибъюторов из Санкт-Петербурга. Мы исполнили попурри из русских народных песен. Дружба "между ногами" крепнет и развивается.

"Перекрестное опыление"(термин, введенный в свое время биологом Екатериной Стоцкой) НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ. До встречи в Турции в 2009 году!

2 комментария:

david santos комментирует...

EURO 2008

RÚSSIA Congratulations!!!!!!!!!!!!!

Анонимный комментирует...

Опять я:)

Света, прочла все с удовольствием.

У меня вопросы, которые прошу вас осветить в постах, а не в комментах.

Как и кого вы рекрутируете в 1 уровень и делаете ли вы это? Или только с лидерами уже состоявшимися работаете?

Как работаете в новом регионе? Под Лидера (уже знакомый) или на холодном рынке?

Спасибо, жду
Марина.
Письма вашего пока нет, какое обещали.