вторник, 10 июня 2008 г.

21 мая, день пятый. Продолжаем учиться и обмениваться опытом.




Александр Мартынов провел семинар на тему: "Гармоничное развитие бизнеса и личности в сетевом маркетинге". Особое внимание в своем выступлении Александр уделил важности постановки цели. На пути к достижению цели часто возникают препятствия и многие дистрибъюторы, испугавшись их, часто уходят из бизнеса. На самом деле препятствия нас закаляют. Чем с большими трудностями мы встречаемся на своем пути, тем мы больше ценим свои достижения, тем большее удовлетворение получаем от достигнутого.

В этой связи Александр привел интересное сравнение. Когда возникают препятствия, я рассказываю дистрибъюторам следующее: "Представьте себе, что вы выпили 5-6 стаканов пива. У вас появилась цель. Вы идете к своей цели, а на пути написано: "Ремонт" (!?!). Вы ищете выход из создавшейся ситуации. ОТступать некуда. И представьте, как же будет хорошо, когда, наконец, цель достигнута!". Очень убедительно, а главное, отступать нельзя.

После перерыва начался марафон по продукции. Многим хотелось выступить и рассказать о своем опыте. А если учесть, что наша продукция особенная, особенно любимая, самая безопасная, высокоэффективная, биодоступная и т.д. и т.п., то многим захотелось поделиться своими наработками. В этот день лично я получила много нужной и полезной информации. Вот краткие выдержки из некоторых выступлений.

Нино Месхели (врач):
При воспалении носоглотки помогает масло герани; если удалены миндалены - полезно использовать смесь эфирных масел Silence. Это средство также используется, как средство от храпа. При крашении волос полезно в краску добавлять шампунь Silken. За 10 лет - ни одного седого волоса.
Когда меня спрашивают, говорит Нино, сколько стоит зубная паста, я отвечаю - вам хватит н а1 год (!).

Вия Шульце:
При мигрени полезно смазывать виски спортивным массажным лосьоном Alleviate. Китайская травная формула VMM помогает при клещевом энцефалите. При использовании средства для стирки белья Laundri белье сначала немного темнеет (из-за фосфатов, которые накопились от пользования другими средствами бытовой химии). А затем становится все светлее и светлее, приобретая потрясающую белизну.

Людмила Нилова (врач - иммунолог):
При обгорании на солнце полезно использовать Eliminator, Barrier Cream (помогает также, когда возникает сыпь на солнце), Wrinkle Garde (когда сильный ожог).
Поделилась своим опытом в использовании БАД в профилактике и лечении онкологии. В частности, для профилактика онкологии Людмила рекомендует: Life Enhancer, VMM, Chlorophyll, Alfalfa.

Нино Гогшелидзе (врач):
"Я чувствую себя Клеопатрой, принимаю БАДы, использую кремы, так как все секреты молодости в моих руках!". Нино поделилась своим собственным опытом, как родить здорового ребенка, улучштить здоровье мамы до , во время и после беременности.

Людмила Янишевская (врач):
При снижении иммунитета организм заселяют вирусы, бактерии, паразиты, лямблии. Людмила поделилась своей отработаной методикой по восстановлению иммунитета при паразитарных инфекциях, затруднении дыхания.

Варнавская Татьяна (врач):
Рассказала об опыте работы с коллегами-врачами. Подход врача - БАДы не лекарства, они не заменяют лекарства. Они помогают при лечении, профилактике заболеваний. При онкологии всегда назначает Alfalfa, так как этот препарат помогает восстанавливать функцию костного мозга, нарушенную при химиотерапии.

Инара Тукре:
Работая учителем английского языка в школе, поделилась своим опытом в продвижении программы ухода за проблемной кожей лица (в частности, возрастные прыщи). Ввела, гармоничное с миссией компанией "Neways", выражение "зеленое мышление", которое , наверняка, станет брендом.

Ирина Исаева:
Поделилась своими наблюдениями при использовании Ming Gold в профилактике аллергии. Привела интересное сравнение с рекламой ТВ. Помните, звонит в дверь такой рыжий симпатичный кот, одной лапой держит букет цветов, а другой "Кларитин" (известное противоаллергическое средвство). Представьте себе картинку, что у кота вместо "кларитина" Ming Gold. Довольно забавно, не правда ли?

Макаренко Ольга:
Предложила свой вариант домашней аптечки: Eliminator (антисептическое средство), Endau (ушибы, гематомы, проблемы с гинекологией), Indulge (снятие нервного напряжения), Аlleviate (ревматические проблемы).

Жанна Локшина:
При варикозном воспалении вен: Revenol, Feelin Good, S - cream. Интересный опыт в использовании шипучих таблеток при снижении веса (Pre-Meal Tablet). После употребления этих таблеток н а протяжении 2 месяцев вырабатывается привычка мало. держится эта замечательная привычка довольно длительный срок, до полугода!

Давид Нанобашвили (врач):
Давид указал адрес своего блога: http://davidnanobashvili.blogspot.com. Он готов консультировать сложные случаи, когда очень трудно поставить диагноз. Привел несколько случаев из своей практики с постановкой диагноза. Предложил всем, у кого возникают данные проблемы звонить ему или заходить на блог.
Давид поделился своим опытом в лечении гепатита С с использованием препаратов Neways.


Я рассказала о своей методике в представлении миссии компании, в частности, как и о чем говорить про вредные ингредиенты в косметологии, о том, что важно приводить свидетельства (давать ссылки на научные исследования, научные данные). Подробно о вредных ингредиентах у меня есть специальная статья, опубликованная в одном из номеров журнала "Время рассвета". Также ее можно будет прочитать и скопировать на моем сайте.

День выдался напряженным. Мне также удалось провести занятия по суставной гимнастике для тех, у кого есть проблемы с нижним отделом позвоночника. Гимнастику можно использовать и в профилактических целях. Основные элементы мною взяты из системы, предложенной Валентином Дикулем, а также у ряда других специалистов, интенсивно работающих в этом направлении.

Занятия суставной гимнастикой помогли мне обрести равновесие после травмы в 2003 году. Не только обрести равновесие, но и вести активный образ жизни, не применяя при этом медикаментозных средств. Не прибегая к услугам мануальных терапевтов. Главное постоянство и тогда с любой проблемой можно справиться.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Света, поздравляю!!
Вы в десятке победителей Бренда Лидера!!!!!!

Меня очень радует, что я в компании "матерых" лидеров, значит, я на правильном пути:)
Спасибо за посты, з а ч и т ы в а ю с ь !

Марина Петрова

Анонимный комментирует...

Опять, я:)

У вас сплошные врачи работают. А они уже только с вашей компанией сотрудничают или еще продолжают ходить на РАБоту?

Марина Петрова