понедельник, 27 декабря 2010 г.

Ньювейс Асаи - лучший в мире антиоксидант!

Оказывается антиоксидантную защиту можно измерить, как, например, вес в килограммах или воду в литрах! Система измерения ORAC (антиоксидантной активности) была разработана учеными Национального Института Старения США в 1992 году и была проверена как полноценный инструмент в измерении пользы фруктов, овощей и других антиоксидантных продуктов и пищевых добавок для здоровья Антиоксидантная защита – это способность защищать организм от действия активных (свободных) радикалов.

А что такое свободные радикалы – это крошечные яды, прогрызающие мембрану клетки изнутри и способствующие ее разрушению. В результате этого же процесса протухает мясо, ржавеет железо, темнеет мякоть в срезанном ломтике яблока. Когда свободные радикалы атакуют здоровые клетки нашего организма, они в буквальном смысле заставляют их ржаветь или гнить, ускоряя, тем самым, процесс старения клеток и приближая их смерть.

Действие АНТИОКСИДАНТОВ похоже на действие капли лимонного сока, попавшей на мякоть яблока: увядание прекращается, мякоть остается белой и свежей.

Заметьте, эта удивительная ягода проявляет антиоксидантную активность в два раза больше, чем черника, считавшаяся до недавнего времени одним из лучших антиоксидантов; в 10 раз больше, чем виноград и в 33 раза больше, чем большинство красных вин! Поистине молодильная ягода! Куда, уж, там молодильным яблочкам до нее!

Лучше чем Асаи ни одна ягода, фрукт, какое-либо другое растение во всем мире не в состоянии защитить наш организм от старения. Хронических болезней, онкологии. Фантастическое растение, продлевающие жизнь!!!

Комментариев нет: