понедельник, 27 декабря 2010 г.

Ньювейс предстваляет новый продукт - Асаи


Грузии удалось первой заполучить уникальный продукт, содержащий сок АСАИ! Его еще нет в России, Казахстане, Узбекистане, Украине, даже Европа и та до сих ждет, не дождется!



Весь интернет буквально переполнен восхищенными откликами о новом продукте, но почему-то именно Грузия первой открывает продажу АСАИ! Браво!

Лично я восхищена возможностями Компании Ньювейс первой среди сетевых компаний представить на рынок сок АСАИ!

Давайте по порядку.

Что же это за такой продукт и почему вокруг него возник такой ажиотаж сразу после представления на Конвенции Компании в Турции? В первую очередь продукт содержит натуральный сок, выделенный из ягод Асаи!

Этим растением ученые заинтересовались сравнительно недавно и были поражены богатством состава и чудодейственными свойствами

Асаи - Ягода Асаи, или просто Асаи, растет гроздьями на пальмах, в северной части Южной Америки в дельте реки Амазонка Пальмы растут группами по 4-8 деревьев Их высота варьируется от 12 до 20 метров, а в диаметре стволы пальм редко превышают 15-20 см. По вкусу ягоды напоминают нечто среднее между малиной и ежевикой, да еще с запахом ореха! Эта замечательная ягода уже много лет входит в рацион питания аборигенов Амазонки и позволяет им на протяжении всей жизни сохранять богатырское здоровье. Аборигены не болеют раком, вообще не имеют кожных заболеваний, хотя большую часть жизни проводят на солнце и без одежды, выглядят свежо и молодо до глубокой старости!

Комментариев нет: