понедельник, 27 декабря 2010 г.

Ньювейс Асаи - лучший продукт для здоровья!

Такого объема полезных веществ невозможно встретить ни в одном растении, крайне редко еще в каком-либо продукте!

Асаи богата высоким содержанием железа, витаминами В1 и Е. Укрепляет иммунную систему, способствует регенерации мускулов (что особенно важно для спортсменов), оказывает общее тонизирующее действие, рекомендуется больным анемией.
Кстати, среди почитателей Асаи даже знаменитая телеведущая Опра Уинфри. Именно она и привлекла внимание к этим сладким ягодам, известным как «амазонский виноград». На официальном сайте Опры ягоды Асаи названы суперпродуктом номер один, «одним из самых питательных и мощных продуктов в мире».

Ягоды Асаи обладают способностью понижать уровень холестерина в крови, что не может не заинтересовать людей, заботящихся о состоянии своей сердечно сосудистой системы. Если употреблять ягоду Асаи в качестве ежедневного дополнения к вашему рациону, то вскоре вы заметите потрясающие результаты и избавитесь от лишнего веса. Ягода Асаи способна также очищать организм от токсинов.

Асаи улучшает иммунную систему. Кожа приобретает молодой, здоровый вид, улучшает состояние волос и ногтей. Обеспечивает удивительную энергию, укрепляет жизненные силы. Улучшает память, сон, повышает способность концентрации памяти, замедляет преждевременное старение мозга.

Способствует исчезновению болей в суставах. Асаи улучшает сексуальное здоровье у мужчин и женщин, её называют Виагра Амазонки। Осуществляет чистку и детоксикацию организма. Улучшает пищеварение, обмен веществ, зрение, поддерживает здоровье сетчатки. За счет богатого состава аминокислот улучшается наращивание мышечной массы, что особенно важно при высоких физических нагрузках, а также после тяжёлых болезней.

Что съесть, чтобы похудеть?! Парадоксальный вопрос, который мучает всех современных людей, особенно женщин и девушек. Как сохранять фигуру при этом не сойти с ума от стресса и не умереть с голоду? Ответ найден — Асаи! Вы полны энергии на целый день! Ваш организм может нормально функционировать, мозг питается и прекрасно работает в течение всего дня в условиях повседневных нагрузок. При этом Вы не переедаете, не страдаете от чувства тяжести в желудке — Вы в тонусе и полны сил!


Комментариев нет: