четверг, 2 октября 2008 г.

Почему "Hydracial"?


Этим постом я хочу ответить на многочисленные вопросы, которые мне задают дистрибьюторы и клиенты по поводу нового косметического комплекса на основе
пептидов компании Neways - "Hydracial".

Среди косметических компаний, производящих омолаживающую косметику, компании Neways принадлежит особое место. И вовсе не потому, что компания использует самые последние научные разработки в области косметологии. Главное преимущество продуктов компании Neways - их БЕЗОПАСНОСТЬ.

"Часы" возраста еще никто не научился переводить на много лет назад. Вместе с тем существуют косметические средства, позволяющие кардинально решать вопросы омоложения. Действие их, тем или иным образом, направлено на ускорение обменных процессов. Процессов, связанных с ускорением синтеза коллагена и эластина - структурных белков нашей кожи. Ведь именно недостаток коллагеновых и эластиновых волокон приводит к образованию "пустот" в глубоких слоях кожи. Т.е. к появлению морщин.

Сегодня наиболее эффективными средствами в борьбе с морщинами являются косметические средства, содержащие пептидные комплексы. Под действием пептидов кожа разглаживается, морщины заметно уменьшаются , укрепляется контур лица. Использование косметики на основе пептидов приводит к быстрому, долговременному омолаживающему эффекту. Особенно полезно пользоваться "пептидной" косметикой после 40-45 лет, когда требуется эффективная подтяжка из - за потери кожей упругости.

Возникает один - единственный вопрос - безопасны ли пептидные комплексы настолько, насколько они эффективны? Если рассматривать этот вопрос с позиции их происхождения, то нетрудно заметить (химический состав продуктов указан на этикетке), что большинство косметических фирм получают пептиды ... из плацентарных тканей. Т.е. плацента выступает в качестве сырья для производства омолаживающих средств! Ее использование неоднозначно с позиции этики. К тому же далеко небезопасно. Ведь именно плацента может служить источником чужеродных гормонов, специфических инфекций, передающихся трансплацентарным путем.

Компания Neways более 20 лет назад впервые в мире заявила о производстве безопасной косметики. Своей миссии она остается верна и по сей день. Пептиды системы "Hydracial" получают биотехнологическим путем - из культуральной жидкости биомассы дрожжей. Это достаточно дорогой и трудоемкий процесс. Но и самый безопасный с точки зрения содержания побочных продуктов и их вредного воздействия на организм.

Пептиды все больше и больше завоевывают рынок. Система "Hydracial" компании Neways - важный шаг на пути к безопасному оздоровлению и омоложению кожи.


Комментариев нет: