воскресенье, 19 октября 2008 г.

Вышел DVD диск Сергея Дорошенко


Вышел DVD диск Сергея Дорошенко, посвященный испытанию автодобавки в моторное масло Roil Gold. Сергей Дорошенко - это как раз тот человек, который знает об автодобавке Roil Gold все или почти все. Он неоднократно демонстрировал действие Roil Goldна машине трения, изготовленной по его собственному проекту. (Кстати, машина трения, сконструированная Сергеем, признана лучшей в техническом плане учеными Московского иститута электроники и математики). Его презентации неоднократно записывались на видео. И, вот, наконец, свершилось: Сергей сам записал на DVD действие автодобавки. Причем таким образом, чтобы максимально показать ее эффективность. Вот краткое описание к диску:

В компании NEWAYS есть продукт, который называется автодобавка в моторное масло Roil Gold. Она превосходит по своим качествам всю автохимию из магазина и поэтому продается только через дистрибьюторов. Таким образом, на рынке отсутствуют подделки Roil Gold. Что делает Roil Gold? Снижает трение, износ и хорошо моет двигатель. Что получаем от применения? Увеличение эффективной мощности, экономию топлива и масла, отложенный во времени ремонт. Как доказать эффективность добавки? Многие автолюбители делают пробеги без масла в двигателе, и это им удается. Я противник таких пробегов, так как безизносного трения не бывает, а потому сделал машину трения и показываю действие добавки на станке. Проверял многие разрекламированные присадки - или не действуют вообще, или действуют, но значительно хуже, чем Roil Gold. Чтобы о добавке узнало как можно больше автовладельцев, у меня созрела идея сделать фильм, и показать на машине трения, как она работает. Другие подобные фильмы я видел, но все они демонстрировали лишь качество Roil Gold, но не имели количественного определения. В своем фильме я продемонстрировал сначала качество автодобавки, показал, что она в принципе работает. А потом дал и количественную характеристику, доказав, что она работает в строгом соответствии с инструкцией 1:14.

Смотрите и убедитесь сами в эффективности Roil Gold. Это уникальный в своем роде и единственный на рынке продукт. В Roil Gold дополнительно введены моющие присадки и противопоказаний у нее нет.

Заказать DVD диск можно по адресу: doroshenkosa1@rambler.ru

Комментариев нет: