среда, 14 января 2009 г.

Сетевой маркетинг: презентация во время кризиса

Совершенно нормальное состояние любого человека чувствовать себя в безопасности. Финансовая безопасность, финансовая защищенность - основные проблемы, которые сейчас волнуют многих. Вот основные вопросы, которые мы обсуждаем во время наших информационных встреч:

1. Для кого существует кризис?
2. Для кого кризис не существует?
3. Остаточный доход - гарантия финансовой безопасности.
4. Сетевой маркетинг - источник постоянного дохода.

Кризис существует для тех людей, кто имеет долговременные кредиты. Кризис существует для тех, кто вложил свои деньги в акции, курс которых продолжает неуклонно падать. Наконец, кризис существует для тех, кто боится потерять постоянную работу или уже ее потерял. Факторов много. Они могут существовать независимо или в комплексе, что еще хуже.

Кризис не существует для тех, кто имеет остаточный доход. Например, владеет недвижимостью и получает доход от сдачи недвижимости в аренду. Имеет вклады в крупных банках и получает гарантированный процент от вложенных средств. Владеет долей в бизнесе. Наконец, кризис не существует для тех, кто получает остаточный доход от сетевого бизнеса.

Показываем на каких принципах строится остаточный или пассивный доход, авторский гонорар, денежный механизм, что впрочем, одно и то же. ( По книге Р. Киосаки "Квадрант денежного потока"). А дальше, собственно, о создании денежного механизма в сетевом маркетинге.

В заключении не забываем показать преимущества сетевого маркетинга, акцентируя свое внимание на минимальных финансовых вложениях и бесплатном обучении (информационной поддержке).

2 комментария:

karina комментирует...

Очень интересно и,главное,с успехом применимо.Лично меня,думай я начать сейчас работу сетевиком,все эти аргументы убедили бы.А так как мы,сетевики,все проверяем на себе,то значит,убедит и остальных!

Светлана комментирует...

Спасибо, Карина!