четверг, 20 ноября 2008 г.

О практическом использовании системы HYDRACICAL


Система Hydracial это новый продукт компании Neways, система увлажнения и возрождения кожи. Продукт, содержащий трипептидный комплекс, ускоряющий обменные процессы. И, конечно же, прежде всего, за счет пептидов, активизирующих синтез коллагена и элаcтина - структурных белков нашей кожи.

Предлагаю вашему вниманию два фото. Слева - до нанесения системы, а справа - через двадцать минут после нанесения.

Система Hydracial - дисциплинарная система, предполагающая использование трехкомпонентной системы на протяжении четырех недель. Именно этого времени достаточно для запуска механизма антистарения кожи. Полученный результат следует поддерживать продуктами, предназначенными для ухода за кожей лица, и прежде всего, кремом Cascading Skin Complex.

Вместе с тем, система Hydracial может быть использована одномоментно, в качестве экспресс-процедуры. Например, когда надо быстро привести кожу в порядок. Эффект не заставит себя долго ждать. Через 20 минут после начала процедуры (имеется в виду последовательного нанесения на кожу всех компонентов, включая маску для лица) мы наблюдаем разглаженную, отдохнувшую кожу с ярко выраженным лифтинг- эффектом.






Комментариев нет: